Новости

21 мая 2026 года в техникуме прошла «Ярмарки вакансий»

21 мая 2026 года в техникуме прошла «Ярмарки вакансий» - мероприятие, на котором работодатели, компании-партнеры техникума, заинтересованные в устройстве выпускников на работу и прохождении производственной практики, рассказали про свои открытые вакансии и карьерные возможности студентам.

В мероприятии приняли участие директор ООО Светоч Веремеев Н.С. и главный специалист отдела сельского хозяйства и охраны окружающей среды ФГБУ «Агрохимическая служба России» Северо-Донецкий филиал Михайленко О.С.

Студенты и работодатели выразили желание чаще участвовать в таких ярмарках, ведь это очень удобный формат для всех сторон.
2026-05-22 12:01