Сегодня студенты и преподаватели нашего техникума приняли участие во Втором Всероссийском Агродиктанте.
Всероссийский Агродиктант – федеральный проект, направленный на повышение уровня знаний об агропромышленном комплексе страны, раскрытие потенциала и демонстрацию возможностей для развития жителей нашей страны в сельском хозяйстве через знакомство с современным и технологичным АПК России.
Сегодня студенты узнали много нового о важнейшей отрасли в жизни каждого человека. Результаты Агродиктанта и наградные документы появятся после 10 июня в личном кабинете каждого участника и будут направлены по электронной почте.